#Цены#Россия #Краснодарский край#Гулькевичский район

Цены на продукты на хуторе Вербовый Гулькевичского района Краснодарского края

Цены на продукты на хуторе Вербовый Гулькевичского района Краснодарского края

Цены на основные продукты питания на хуторе Вербовый. Стоимость мясных продуктов, рыбы и яиц, молочных продуктов, бакалеи, круп, овощей и фруктов, кондитерских изделий и хлеба, а также расчеты стоимости продуктовой корзины на одного человека в месяц на хуторе Вербовый.

15 360 ₽

Стоимость продуктовой корзины на хуторе Вербовый

Цены на продукты в магазинах на хуторе Вербовый

На 1 февраля 2025 года цены на основные продукты питания (молочные продукты, мясо, бакалея, фрукты, овощи, кондитерские изделия) на хуторе Вербовый составляют: литр молока - 97 ₽, килограмм куриного мяса - 390 ₽, упаковка макарон - 79 ₽, килограмм яблок - 110 ₽, буханка хлеба - 63 ₽.

Молочные продукты

Стоимость основных молочных продуктов на хуторе Вербовый составляет: литр молока - 97 ₽, пачка творога - 77 ₽, сто грамм сыра - 130 ₽, упаковка сметаны - 85 ₽, йогурт - 48 ₽, литр кефира - 94 ₽, брикет сливочного масла - 160 ₽.

Молоко, 1 литр 97 ₽
Творог, 200 гр. 77 ₽
Сыр, 100 гр. 130 ₽
Масло, 200 гр. 160 ₽
Сметана, 300 гр. 85 ₽
Йогурт, 100 гр. 48 ₽
Кефир, 1 литр 94 ₽

Мясо, рыба, яйца

Стоимость самых популярных мясных продуктов и яиц на хуторе Вербовый составляет: килограмм куриного мяса - 390 ₽, говядина - 710 ₽, килограмм рыбы - 470 ₽, килограмм колбасы - 620 ₽, десяток яиц - 160 ₽.

Курица, 1 кг. 390 ₽
Говядина, 1 кг. 710 ₽
Рыба, 1 кг. 470 ₽
Колбаса, 1 кг. 620 ₽
Яйца упаковка 160 ₽

Бакалея

Стоимость сухих продовольственных товаров первой необходимости на хуторе Вербовый: упаковка макарон - 79 ₽, килограмм риса - 160 ₽, пачка овсяных хлопьев - 110 ₽, упаковка чая - 160 ₽, кофе в зернах - 340 ₽, килограмм сахара - 87 ₽, килограмм соли - 19 ₽, литр растительного масла - 140 ₽.

Макароны, 500 гр. 79 ₽
Рис, 1 кг. 160 ₽
Овсянка, 500 гр. 110 ₽
Чай, 100 гр. 160 ₽
Кофе, 100 гр. 340 ₽
Сахар, 1 кг. 87 ₽
Соль, 1 кг. 19 ₽
Масло растительное, 1 литр 140 ₽

Фрукты, овощи

Цены на фрукты и овощи на хуторе Вербовый сейчас: килограмм яблок - 110 ₽, бананы - 160 ₽, апельсины - 140 ₽, килограмм помидоров - 180 ₽, огурцы - 120 ₽, картофель - 69 ₽.

Яблоки, 1 кг. 110 ₽
Бананы, 1 кг. 160 ₽
Апельсины, 1 кг. 140 ₽
Помидоры, 1 кг. 180 ₽
Огурцы, 1 кг. 120 ₽
Картофель, 1 кг. 69 ₽

Кондитерские изделия, хлеб

Цены на кондитерские и хлебобулочные изделия на хуторе Вербовый: буханка хлеба - 63 ₽, плитка шоколада - 150 ₽, двести грамм шоколадных конфет - 150 ₽, а упаковка печенья - 88 ₽.

Буханка хлеба, 0,5 кг. 63 ₽
Шоколад, 100 гр. 150 ₽
Конфеты шоколадные, 200 гр. 150 ₽
Печенье, 200 гр. 88 ₽

Стоимость продуктовой корзины на хуторе Вербовый

Стоимость ежемесячной сбалансированной продуктовой корзины на хуторе Вербовый, которая состоит из достаточного количества мясных продуктов, молочных, круп, овощей, фруктов и кондитерских изделий для ребенка до 6 лет - 11 670 ₽, подростка в возрасте от 7 до 17 лет - 12 590 ₽, молодого человека от 18 до 29 лет - 16 430 ₽, взрослого от 30 до 59 лет - 15 360 ₽, а для людей старше 60 лет - 14 280 ₽.

Дети до 6 лет 11 670 ₽
Подростки от 7 до 17 12 590 ₽
Молодежь от 18 до 29 16 430 ₽
Взрослые от 30 до 59 15 360 ₽
Пожилые старше 60 14 280 ₽

44%
от средней зарплаты на хуторе Вербовый составляет стоимость продуктовой корзины взрослого человека

33%
от средней зарплаты на хуторе Вербовый составляет стоимость продуктовой корзины ребенка


Комментарии (0)



Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Войти