А
Б
В
Г
Д
Е
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я
Стоимость квадратного метра жилья в Исландии
Стоимость жилой недвижимости в Исландии. Цены на квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и более квартиры и дома площадью от 50 квадратных метров, а также примерная средняя стоимость квадратного метра жилья в Исландии.
Стоимость квартиры-студии площадью около 20 квадратных метров в Исландии составит - 13 229 980 ₽, стоимость однокомнатной квартиры площадью 30 квадратных метров в Исландии составит - 13 229 980 ₽, двухкомнатной квартиры 55 кв.м - 24 254 960 ₽, трехкомнатной квартиры около 70 квадратных метров - 30 869 950 ₽, многокомнатной квартиры, от четырех комнат площадью от 90 кв.м. - 39 689 940 ₽, a стоимость одного квадратного метра жилья в Исландии - 441 000 ₽.
Количество объявлений о продаже квартир-студий площадью около 20 квадратных метров в Исландии составляет - 332, однокомнатных квартир площадью 30 квадратных метров в Исландии составляет - 627, двухкомнатных квартир около 55 кв.м. - 811, трехкомнатных квартир примерно 70 кв.м - 479, a многокомнатных квартир, где четыре и больше комнат общей площадью от 90 кв.м. - 221.
Стоимость продажи дома в Исландии площадью до 50 квадратных метров 18 783 510 ₽, дома площадью до 100 квадратных метра 37 567 010 ₽, дома площадью до 150 кв.м 56 350 520 ₽, дома площадью до 200 кв.м 75 134 020 ₽, дома площадью от 200 квадратных метров 86 404 130 ₽, a стоимость продажи одного квадратного метра дома в Исландии 375 670 ₽.
Количество объявлений о продажи домов в Исландии площадью до 50 квадратных метров - 184, домов площадью до 100 квадратных метров - 258, домов площадью до 150 кв.м - 147, домов площадью до 200 кв.м - 74, а домов площадью от 200 квадратных метров в Исландии - 55.
Стоимость аренды квартиры-студии площадью около 20 квадратных метров в Исландии составляет - 51 010 ₽, а стоимость аренды однокомнатной квартиры в Исландии - 51 010 ₽.
На 1 июня 2023 года цены на продукты питания в Исландии составляют: литр молока - 230 ₽, килограмм куриного мяса - 820 ₽, упаковка макарон - 240 ₽, килограмм яблок - 230 ₽, буханка хлеба - 92 ₽.