А
Б
В
Г
Д
Е
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я
Стоимость квадратного метра жилья в Пробиштипе
Стоимость жилой недвижимости в Пробиштипе. Цены на квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и более квартиры и дома площадью от 50 квадратных метров, а также примерная средняя стоимость квадратного метра жилья в Пробиштипе.
Стоимость квартиры-студии площадью около 20 квадратных метров в Пробиштипе составит - 1 542 660 ₽, стоимость однокомнатной квартиры площадью 30 квадратных метров в Пробиштипе составит - 1 542 660 ₽, двухкомнатной квартиры 55 кв.м - 2 828 210 ₽, трехкомнатной квартиры около 70 квадратных метров - 3 599 540 ₽, многокомнатной квартиры, от четырех комнат площадью от 90 кв.м. - 4 627 980 ₽, a стоимость одного квадратного метра жилья в Пробиштипе - 51 420 ₽.
Количество объявлений о продаже квартир-студий площадью около 20 квадратных метров в Пробиштипе составляет - 8, однокомнатных квартир площадью 30 квадратных метров в Пробиштипе составляет - 15, двухкомнатных квартир около 55 кв.м. - 19, трехкомнатных квартир примерно 70 кв.м - 11, a многокомнатных квартир, где четыре и больше комнат общей площадью от 90 кв.м. - 5.
Стоимость продажи дома в Пробиштипе площадью до 50 квадратных метров 2 190 220 ₽, дома площадью до 100 квадратных метра 4 380 440 ₽, дома площадью до 150 кв.м 6 570 660 ₽, дома площадью до 200 кв.м 8 760 870 ₽, дома площадью от 200 квадратных метров 10 075 010 ₽, a стоимость продажи одного квадратного метра дома в Пробиштипе 43 800 ₽.
Количество объявлений о продажи домов в Пробиштипе площадью до 50 квадратных метров - 4, домов площадью до 100 квадратных метров - 6, домов площадью до 150 кв.м - 4, домов площадью до 200 кв.м - 2, а домов площадью от 200 квадратных метров в Пробиштипе - 1.
Стоимость аренды квартиры-студии площадью около 20 квадратных метров в Пробиштипе составляет - 5 950 ₽, а стоимость аренды однокомнатной квартиры в Пробиштипе - 5 950 ₽.
На 1 июня 2023 года цены на продукты питания в Пробиштипе составляют: литр молока - 82 ₽, килограмм куриного мяса - 290 ₽, упаковка макарон - 85 ₽, килограмм яблок - 80 ₽, буханка хлеба - 32 ₽.