А
Б
В
Г
Д
Е
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я
Стоимость квадратного метра жилья в Тунисе
Стоимость жилой недвижимости в Тунисе. Цены на квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и более квартиры и дома площадью от 50 квадратных метров, а также примерная средняя стоимость квадратного метра жилья в Тунисе.
Стоимость квартиры-студии площадью около 20 квадратных метров в Тунисе составит - 1 173 760 ₽, стоимость однокомнатной квартиры площадью 30 квадратных метров в Тунисе составит - 1 173 760 ₽, двухкомнатной квартиры 55 кв.м - 2 151 900 ₽, трехкомнатной квартиры около 70 квадратных метров - 2 738 780 ₽, многокомнатной квартиры, от четырех комнат площадью от 90 кв.м. - 3 521 290 ₽, a стоимость одного квадратного метра жилья в Тунисе - 39 130 ₽.
Количество объявлений о продаже квартир-студий площадью около 20 квадратных метров в Тунисе составляет - 10550, однокомнатных квартир площадью 30 квадратных метров в Тунисе составляет - 19927, двухкомнатных квартир около 55 кв.м. - 25788, трехкомнатных квартир примерно 70 кв.м - 15239, a многокомнатных квартир, где четыре и больше комнат общей площадью от 90 кв.м. - 7033.
Стоимость продажи дома в Тунисе площадью до 50 квадратных метров 1 666 470 ₽, дома площадью до 100 квадратных метра 3 332 940 ₽, дома площадью до 150 кв.м 4 999 410 ₽, дома площадью до 200 кв.м 6 665 880 ₽, дома площадью от 200 квадратных метров 7 665 770 ₽, a стоимость продажи одного квадратного метра дома в Тунисе 33 330 ₽.
Количество объявлений о продажи домов в Тунисе площадью до 50 квадратных метров - 5861, домов площадью до 100 квадратных метров - 8205, домов площадью до 150 кв.м - 4689, домов площадью до 200 кв.м - 2344, а домов площадью от 200 квадратных метров в Тунисе - 1758.
Стоимость аренды квартиры-студии площадью около 20 квадратных метров в Тунисе составляет - 4 530 ₽, а стоимость аренды однокомнатной квартиры в Тунисе - 4 530 ₽.
На 1 июня 2023 года цены на продукты питания в Тунисе составляют: литр молока - 77 ₽, килограмм куриного мяса - 270 ₽, упаковка макарон - 80 ₽, килограмм яблок - 75 ₽, буханка хлеба - 30 ₽.