#Цены#Ливан#Джувейя

Цены на продукты в Джувейе (Ливан)

Цены на продукты в Джувейе (Ливан)

Цены на основные продукты питания в Джувейе. Стоимость мясных продуктов, рыбы и яиц, молочных продуктов, бакалеи, круп, овощей и фруктов, кондитерских изделий и хлеба, а также расчеты стоимости продуктовой корзины на одного человека в месяц в Джувейе.

6 980 ₽

Стоимость продуктовой корзины в Джувейе

Цены на продукты в магазинах в Джувейе

На 1 февраля 2025 года цены на основные продукты питания (молочные продукты, мясо, бакалея, фрукты, овощи, кондитерские изделия) в Джувейе составляют: литр молока - 44 ₽, килограмм куриного мяса - 180 ₽, упаковка макарон - 36 ₽, килограмм яблок - 51 ₽, буханка хлеба - 29 ₽.

Молочные продукты

Стоимость основных молочных продуктов в Джувейе составляет: литр молока - 44 ₽, пачка творога - 35 ₽, сто грамм сыра - 59 ₽, упаковка сметаны - 39 ₽, йогурт - 22 ₽, литр кефира - 43 ₽, брикет сливочного масла - 73 ₽.

Молоко, 1 литр 44 ₽
Творог, 200 гр. 35 ₽
Сыр, 100 гр. 59 ₽
Масло, 200 гр. 73 ₽
Сметана, 300 гр. 39 ₽
Йогурт, 100 гр. 22 ₽
Кефир, 1 литр 43 ₽

Мясо, рыба, яйца

Стоимость самых популярных мясных продуктов и яиц в Джувейе составляет: килограмм куриного мяса - 180 ₽, говядина - 320 ₽, килограмм рыбы - 210 ₽, килограмм колбасы - 280 ₽, десяток яиц - 72 ₽.

Курица, 1 кг. 180 ₽
Говядина, 1 кг. 320 ₽
Рыба, 1 кг. 210 ₽
Колбаса, 1 кг. 280 ₽
Яйца упаковка 72 ₽

Бакалея

Стоимость сухих продовольственных товаров первой необходимости в Джувейе: упаковка макарон - 36 ₽, килограмм риса - 74 ₽, пачка овсяных хлопьев - 49 ₽, упаковка чая - 72 ₽, кофе в зернах - 160 ₽, килограмм сахара - 40 ₽, килограмм соли - 8.8 ₽, литр растительного масла - 64 ₽.

Макароны, 500 гр. 36 ₽
Рис, 1 кг. 74 ₽
Овсянка, 500 гр. 49 ₽
Чай, 100 гр. 72 ₽
Кофе, 100 гр. 160 ₽
Сахар, 1 кг. 40 ₽
Соль, 1 кг. 8.8 ₽
Масло растительное, 1 литр 64 ₽

Фрукты, овощи

Цены на фрукты и овощи в Джувейе сейчас: килограмм яблок - 51 ₽, бананы - 71 ₽, апельсины - 62 ₽, килограмм помидоров - 80 ₽, огурцы - 53 ₽, картофель - 31 ₽.

Яблоки, 1 кг. 51 ₽
Бананы, 1 кг. 71 ₽
Апельсины, 1 кг. 62 ₽
Помидоры, 1 кг. 80 ₽
Огурцы, 1 кг. 53 ₽
Картофель, 1 кг. 31 ₽

Кондитерские изделия, хлеб

Цены на кондитерские и хлебобулочные изделия в Джувейе: буханка хлеба - 29 ₽, плитка шоколада - 69 ₽, двести грамм шоколадных конфет - 70 ₽, а упаковка печенья - 40 ₽.

Буханка хлеба, 0,5 кг. 29 ₽
Шоколад, 100 гр. 69 ₽
Конфеты шоколадные, 200 гр. 70 ₽
Печенье, 200 гр. 40 ₽

Стоимость продуктовой корзины в Джувейе

Стоимость ежемесячной сбалансированной продуктовой корзины в Джувейе, которая состоит из достаточного количества мясных продуктов, молочных, круп, овощей, фруктов и кондитерских изделий для ребенка до 6 лет - 5 310 ₽, подростка в возрасте от 7 до 17 лет - 5 730 ₽, молодого человека от 18 до 29 лет - 7 470 ₽, взрослого от 30 до 59 лет - 6 980 ₽, а для людей старше 60 лет - 6 490 ₽.

Дети до 6 лет 5 310 ₽
Подростки от 7 до 17 5 730 ₽
Молодежь от 18 до 29 7 470 ₽
Взрослые от 30 до 59 6 980 ₽
Пожилые старше 60 6 490 ₽

16%
от средней зарплаты в Джувейе составляет стоимость продуктовой корзины взрослого человека

12%
от средней зарплаты в Джувейе составляет стоимость продуктовой корзины ребенка


Комментарии (0)



Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Войти