Цены на продукты в селе Вязовое Долгоруковского района Липецкой области
Цены на основные продукты питания в селе Вязовое. Стоимость мясных продуктов, рыбы и яиц, молочных продуктов, бакалеи, круп, овощей и фруктов, кондитерских изделий и хлеба, а также расчеты стоимости продуктовой корзины на одного человека в месяц в селе Вязовое.
14 970 ₽
Стоимость продуктовой корзины в селе Вязовое
Цены на продукты в магазинах в селе Вязовое
На 1 августа 2025 года цены на основные продукты питания
(молочные продукты, мясо, бакалея, фрукты, овощи, кондитерские изделия) в селе Вязовое составляют: литр молока - 94 ₽, килограмм куриного мяса - 380 ₽, упаковка макарон - 77 ₽, килограмм яблок - 110 ₽, буханка хлеба - 61 ₽.
Молочные продукты
Стоимость основных молочных продуктов в селе Вязовое составляет: литр молока - 94 ₽, пачка творога - 75 ₽, сто грамм сыра - 130 ₽, упаковка сметаны - 83 ₽, йогурт - 47 ₽, литр кефира - 92 ₽, брикет сливочного масла - 160 ₽.
Молоко, 1 литр
94 ₽
Творог, 200 гр.
75 ₽
Сыр, 100 гр.
130 ₽
Масло, 200 гр.
160 ₽
Сметана, 300 гр.
83 ₽
Йогурт, 100 гр.
47 ₽
Кефир, 1 литр
92 ₽
Мясо, рыба, яйца
Стоимость самых популярных мясных продуктов и яиц в селе Вязовое составляет: килограмм куриного мяса - 380 ₽, говядина - 700 ₽, килограмм рыбы - 460 ₽, килограмм колбасы - 610 ₽, десяток яиц - 150 ₽.
Курица, 1 кг.
380 ₽
Говядина, 1 кг.
700 ₽
Рыба, 1 кг.
460 ₽
Колбаса, 1 кг.
610 ₽
Яйца упаковка
150 ₽
Бакалея
Стоимость сухих продовольственных товаров первой необходимости в селе Вязовое: упаковка макарон - 77 ₽, килограмм риса - 160 ₽, пачка овсяных хлопьев - 100 ₽, упаковка чая - 150 ₽, кофе в зернах - 340 ₽, килограмм сахара - 85 ₽, килограмм соли - 19 ₽, литр растительного масла - 140 ₽.
Макароны, 500 гр.
77 ₽
Рис, 1 кг.
160 ₽
Овсянка, 500 гр.
100 ₽
Чай, 100 гр.
150 ₽
Кофе, 100 гр.
340 ₽
Сахар, 1 кг.
85 ₽
Соль, 1 кг.
19 ₽
Масло растительное, 1 литр
140 ₽
Фрукты, овощи
Цены на фрукты и овощи в селе Вязовое сейчас: килограмм яблок - 110 ₽, бананы - 150 ₽, апельсины - 130 ₽, килограмм помидоров - 170 ₽, огурцы - 110 ₽, картофель - 67 ₽.
Яблоки, 1 кг.
110 ₽
Бананы, 1 кг.
150 ₽
Апельсины, 1 кг.
130 ₽
Помидоры, 1 кг.
170 ₽
Огурцы, 1 кг.
110 ₽
Картофель, 1 кг.
67 ₽
Кондитерские изделия, хлеб
Цены на кондитерские и хлебобулочные изделия в селе Вязовое: буханка хлеба - 61 ₽, плитка шоколада - 150 ₽, двести грамм шоколадных конфет - 150 ₽, а упаковка печенья - 86 ₽.
Буханка хлеба, 0,5 кг.
61 ₽
Шоколад, 100 гр.
150 ₽
Конфеты шоколадные, 200 гр.
150 ₽
Печенье, 200 гр.
86 ₽
Стоимость продуктовой корзины в селе Вязовое
Стоимость ежемесячной сбалансированной продуктовой корзины в селе Вязовое, которая состоит из достаточного количества мясных продуктов, молочных, круп, овощей, фруктов и кондитерских изделий для ребенка до 6 лет - 11 370 ₽, подростка в возрасте от 7 до 17 лет - 12 270 ₽, молодого человека от 18 до 29 лет - 16 010 ₽, взрослого от 30 до 59 лет - 14 970 ₽, а для людей старше 60 лет - 13 920 ₽.
Дети до 6 лет
11 370 ₽
Подростки от 7 до 17
12 270 ₽
Молодежь от 18 до 29
16 010 ₽
Взрослые от 30 до 59
14 970 ₽
Пожилые старше 60
13 920 ₽
46% от средней зарплаты в селе Вязовое составляет стоимость продуктовой корзины взрослого человека
35% от средней зарплаты в селе Вязовое составляет стоимость продуктовой корзины ребенка
Комментарии (0)